EMPRESA DIRECCION LOCALIDAD
ALMUIÑA FERNANDEZ, CARLOS Ovidio Lagos 840 Longchamps
ALO´S CARHUE S.R.L. Colón 1071 Carhue
ARNALDO P. APPELLA S.A. Av. San Martín 1815 9 de Julio
BAEZ EDUARDO Roque Saenz Peña 198 Tristan Suarez
BIANCO MIRIA – BIANCO MIGUEL ANGEL S.H. Quintin Cordova 281 La Emilia
BIGLIANI, HECTOR MAXIMILIANO Monteverde 414 Tres Lomas
BOULAN OSVALDO JORGE Doyhenard 5464 Llavallol
BUTRON, JAVIER OSVALDO H. Irigoyen y Condese 0 Casbas
CABEZA, GUILLERMO BERNARDO María Unzué de Alvear y Jujuy Ferré
CAFFARO, MIRIAM LETICIA H. Pochelu 626 Médanos
CARLOS ALBERTO MANNARINO S.A. Av. 44 Nº 5085 e/196 y 197 Lisandro Olmos
CERISOLA ALVARO ANIBAL Traverso 1080 Villa Ramallo
CIERI ARIEL VICTOR HUGO Bolivia 1140 Junín
COLLADO, LUCRECIA INES Libertad 669 9 de Julio
CONSTANTIN, EDUARDO MIGUEL San Martín 450 Hilario Ascasubi
DAPUETO SILVANA BEATRIZ Av.Fabian Onsari 141 Wilde-Avellaneda
DELFINO EDUARDO, DELFINO GASTON, DELFINO JIMENA, RODRIGUEZ MARIA S.H. Av. Juan Domingo Perón 4464 San Francisco Solano
DI GANGI, NELIDA Guatambú 383 Almirante Brown
DUBE, ARIEL ALEJANDRO Belgrano 202 Saldungaray – Sierra de la Ventana
EQUIPAMIENTOS EQUIMAX S.A Guemes 535 Pehuajó
FESLER MARIA DEL CARMEN Av.San Martin 612 Loberia
FORNASIER, ROBERTO JUAN Julio C. Couste 667 Mayor Buratovich
FRESCO, CARLOS ALBERTO Montevideo 1298 Bernal Oeste
GARCIA DANIEL ALEJANDRO El indio 1781 Villa Adelina/td>
GARNICA, RAUL NAPOLEON José Hernández 72 Luis Guillon
GRUPO PIXEL S.A San Martín 313 Hilario Ascasubi
HEREDIA, IVAN GASTON Florida 1915 Lanús Oeste
IBAÑEZ MARIANO ENRIQUE Av.Mitre 87 General Pinto
IOANIDIS, CHRISTIAN Montevideo 1862 Berisso
LARI, ANGEL FELIPE Matheu 90 Bahía Blanca
LATINI EMILIANO y RUBEN S.H Paraguay 184 Bahia Blanca
LOBO, WALTER DARIO Presidente Perón 701 Adrogué
LOGUI SH San Martín 345 Pigue
LUVITOR SA ( TORTI HOGAR) Av.N° 9 – 1844 Miramar
MARQUEZ, RAUL ROBERTO Avda. Ricardo Fuertes 740 Coronel Dorrego
MARTIN, EDUARDO SERGIO El Resero 92 esq. Zelarrayán 2900 Bahía Blanca
MITRIANI, LUIS FERNANDO Murature 2023 Lomas de Zamora
MUNDOSTORE S.A De La Nacion 274 Bis San Nicolas de los Arroyos
NUÑEZ JONATHAN EMILIANO Av.Florencia Varela 1295 Ezpeleta-Quilmes
OLANET S.R.L. Pringles 2601 Olavarría
OLMOS, JORGE MARTIN Montecarlo 532 Virrey del Pino
PASSINI MARTIN ANGEL GERMAN Dra. E Panizza de Gomez 534-Dpto.2 Punta Alta
PASTOR RUBEN DARIO Bernardo de Irigoyen 56 Junín
POLO JUAN y ESTEBAN S.H. Av. 413 Nº 783 esq. 458 Juan María Gutiérrez
QUINDIMIL, FERNANDO MANUEL Manuel Belgrano 195 Villalonga
RECARD S.A. 9 de Julio 643 Tandil
RECARD S.A. 9 de Julio 643 Tandil
RIVELLI PABLO JAVIER Av.25 de mayo 2471 Lanús
ROST, ARNALDO GUSTAVO Sarmiento 73 Darregueira
RUSSO HOGAR S.R.L. Roberto Oliver 968 Monte Grande – Esteban Echeverría
SEUCHUK KARINA LAURA Calle 64 N°2963 Necochea
SIMOES LEONARDO Hernandarias 1088 Junín
SISTEMAS JUNIN S.R.L Arquímedes 5 Lomas del Mirador
SUCESION DE OROZ FRANCISCO JAVIER Carlos Pellegrini 72 Salazar
UNIVERSO HOGAR S.R.L Dardo Rocha 2716 El Jaguel-Monte Grande
ZARATE PALACIOS CRISTIAN A. Lugones 227 Arboledas

CLICK EN OTRA PROVINCIA PARA VER MÁS COMERCIOS ASOCIADOS:

mapa-red-del-sol-2021

Asociados de la RED

21 Provincias, 262 Comercios, 500 Sucursales.

 

SOMOS EL NEXO NECESARIO ENTRE COMERCIOS Y PROVEEDORES EN UN MERCADO QUE LO EXIGE

Red del Sol - Oficinas

Funes (Santa Fe)
San Martín 600
Tel: 0341-4937515 / 2311217

Rafaela (Santa Fe)
Viamonte 880
Tel.: 03492-578766

Red del Sol © Todos los derechos reservados.